Asta 427 / Lotto n° 4949 - Edoardo Puglisi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Sei piattini argento - CATANIA, 1838-1872 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Emilio Greco (Catania 1913-Roma 1995) FIGURA FEMMINILE china su carta, cm 41x29 datata 1958 - Asta Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Chitarra, Carmelo Catania (XX secolo) - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Quattro medaglioni in argento 925 raffiguranti un simbolo di Catania - Asta Gioielli ed Argenti - Casa d'aste La Rosa
TRENTACINQUE TRA MEDAGLIE SPORTIVE,MONETE , PORTACHIAVI E ALTRO - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Centrotavola italiano in argento 833/1000 raffigurante Aaron - Catania, 1829-18... - Asta GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE Tra i gioielli, un lascito ereditario posto
Affide - Le Aste Affide sono eventi speciali e gare emozionanti. Un'alternativa valida per acquistare preziosi, orologi e oggetti di valore certificati dai nostri esperti. Scopri le prossime Aste Speciali in programma >
Gioielleria Oreficeria Salvo Scuderi - Realizzazione gioielli ed Aste on line - Piazza Ettore Majorana, 35, 95129 Catania CT